школьные будни

Руководство. Педагогический(научно-педагогический) состав

№ п/п ФИО должность образование стаж Профессиональная переподготовка
1 Ермоленко Ольга Юрьевна директор высшее 9 2011
2 Артамонова Ирина Ивановна Главный бухгалтер высшее 33
3 Виноградченко Наталья Николаевна Заместитель директора высшее 18  2000
4 Лутс Ольга Анатольевна Заместитель директора высшее 7 2011
5 Ярош Ирина Анатольевна Заместитель директора высшее 5 2013

                        Телефон (3812) 52-40-08        эл.адрес mousoch106@mail.ru

17Кривошеева Людмила АлексеевнаУчитель историиГосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Омский государственный университет им. Ф. М. Достоевского», по специальности история352017

№ п/п ФИО должность образование стаж Курсовая подготовка
1 Анохина Ульяна Александровна Учитель математики Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Омский государственный педагогический университет» по направлению физико-математическое образование 5 2014
2 Архипова Наталья Ивановна Учитель физической культуры Сибирская государственная академия физической культуры, по специальности педагогика и методика дошкольного образования, дополнительная физическая культура и спорт 16 2015
3 Белова Галина Ульяновна Учитель начальных классов Ханты-Мансийское педагогическое училище Тюменской области, по специальности преподавание в начальных классах 38 2016
4 Боброва Яна Михайловна Учитель иностранного языка Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Омский государственный педагогический университет» по специальности педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью иностранный язык 5 2015
5 Валеева Гульфира Марлиновна Учитель иностранного языка Омский  ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт им. А. М. Горького, по специальности  немецкий  и английский языки 25 2017
6 Гаевская Ираида Николаевна Учитель информатики и математики Омский политехнический институт по специальности электронные вычислительные машины, Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Омский государственный педагогический университет по специальности математика и информатика 30 2015
7 Головнева Нина Григорьевна Учитель иностранного языка Новосибирский государственный педагогический  институт , по специальности немецкий и английский языки 25 2017
8 Двинянина Татьяна Михайловна Учитель начальных классов Омский государственный педагогический институт им. А. М. Горького, по специальности математика 44 2016
9 Бейфус Наталья Сергеевна Учитель начальных классов Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Омский государственный педагогический университет» по направлению педагогическое образование
10 Домашенко Инна Юрьевна Учитель русского языка и литературы Омский  ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт им. А.М. Горького, по специальности русский язык и литература 28 2014
11 Зинченко Алена Александровна Учитель начальных классов Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Омский государственный педагогический университет» по специальности педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью иностранный язык  5 2015
12 Саун Евгений Николаевич учитель географии Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Омский государственный педагогический университет» по направлению педагогическое образование    
13 Костюченко Татьяна Петровна учитель начальных классов Омский государственный педагогический университет по специальности история 12 2016
14 Коровицына Антонина Петровна Социальный педагог Омский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт им. А. М. Горького, по специальности география 45 2014
15 Коротаева Людмила Александровна Учитель начальных классов Омский  ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт им. А. М. Горького, по специальности педагогика и методика начального обучения 43 2015
18 Ожерельева Светлана Сергеевна Учитель биологии Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Омский государственный педагогический университет» по направлению педагогическое образование    
19 Кудряшова Светлана Николаевна Учитель русского языка и литературы Омский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт им. А. М. Горького, по специальности русский язык и литература 31 2013
20 Виноградченко

Алена Ивановна

Учитель начальных классов Омский государственный педагогоический университет, по специальности специальный психолог 7 2016
21 Лазарева Нионила Алексеевна Учитель начальных классов Омский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт им. А. М. Горького, по специальности педагогика и методика начального обучения 49 2015
22 Ляшенко Елена Ивановна Учитель иностранного языка Омский государственный педагогический институт им. А.М. Горького, по специальности английский и немецкий языки 34 2014
23 Гонатаева Наталья Викторовна учитель истории Омский государственный университет, по специальности  преподаватель истории 10 2010
24 Муглинец Светлана Григорьевна Учитель русского языка и литературы Омский государственный университет, по специальности русский язык и литература 32 2015
25 Овсянникова Нина Михайловна Учитель начальных классов Омский государственный педагогический институт им. А.М. Горького, по специальности педагогика и методика начального обучения 43 2015
26 Осташенко Ольга Васильевна Учитель русского языка и литературы Омский государственный педагогический университет, по специальности социальная педагогика 17 2017
27 Панькова Вераника Васильевна Учитель математики Петропавловский педагогический институт им. К.Д. Ушинского, по специальности математика 25 2014
28 Пелих Андрей Васильевич Учитель физики Омский государственный университет по специальности физика 24 2014
29 Пелих Татьяна Валерьевна Учитель математики Омский государственный университет по специальности физика 22 2015
30 Колбина Татьяна Николаевна Учитель начальных классов  Северо-Казахстанский государственный университет им. М.Козыбаева по специальности «Педагогика и методика начального обучения»  3  
30 Колпак Юлия

Сергеевна

педагог-психолог Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный педагогический университет», по направлению психолого-педагогическое образование   3  
31 Платицына Наталья Анатольевна Учитель начальных классов Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Омский государственный педагогический университет», по специальности логопедия 23 2016
32 Полижаевская Анастасия Владимировна Учитель начальных классов Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Омский государственный педагогический университет» по специальности олигофренопедагогика 7 2016
33 Проскурякова Любовь Александровна Учитель химии Петропавловский педагогический институт им. К.Д. Ушинского, по специальности химия и биология 24 2014
34 Рыбакова Татьяна Ивановна Учитель  математики Омский государственный педагогический институт им. А.М. Горького, по специальности математика и физика 32 2017
35 Рысева Наталья Александровна Учитель русского языка и литературы Омский  государственный педагогический институт им. А.М. Горького, по специальности русский язык и литература 38 2015
36 Сапелина Ольга Юрьевна Учитель начальных классов Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Омский государственный педагогический университет» по направлению педагогическое образование 6 2016
37 Сморщенко Луиза Григорьевна Педагог дополнительного образования Омский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт им. А.М. Горького, по специальности математика, информатика и вычислительная техника 40 2013
16 Сурмина Ирина Петровна Учитель технологии  Омская гуманитарная академия , специальное (дефектологическое) образование  27  
38 Тен Елена Георгиевна Учитель иностранного языка Омский институт иностранных языков «Ин.яз.-Омск», по специальности перевод и переводоведение 5
39 Терентьева Елена Валентиновна Учитель физической культуры Кокшетауский государственный университет  им. Ш.Уалиханова, по специальности физическая культура и спорт 5 2016
40 Ушакова Мария Николаевна Учитель начальных классов Северо-Казахстанский университет им. М. Козыбаева по специальности учет и аудит
41 Шалыгина Ирина Георгиевна Учитель музыки Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Омский государственный педагогический университет», по специальности музыкальное образование 12 2014
42 Соколова Светлана Николаевна Учитель физической культуры Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Сибирский государственный университет физической культуры и спорта», по направлению физическая культура 5 2015
           
счетчик посещений

Календарь

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

Полезные ссылки

Презентация кружков,студий, секций minobrrosobrriacfipiege
dnevnik window collection персональный данные дети collection collection collection collection

Архив